审计服务

保标招标 > 审计服务 > 中标信息 > 原水公司在建工程全过程合规审计服务项目资审及业绩公示资审公示

原水公司在建工程全过程合规审计服务项目资审及业绩公示资审公示

· 2025-02-05
原水公司在建工程全过程合规审计服务项目资审及业绩公示
基本信息
项目编号:44039220241225006项目名称:原水公司在建工程全过程合规审计服务项目
招标项目编号:4403922024122500601Y招标项目名称:原水公司在建工程全过程合规审计服务项目
标段编号:4403922024122500601Y001标段名称:原水公司在建工程全过程合规审计服务项目
招标方式:公开招标工程类型:咨询服务
建设单位:深圳市水务(集团)有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-02-05 15:18:48公示截止时间:2025-02-08 15:18:48
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1深圳市中安项目管理有限公司原水公司在建工程全过程合规审计服务项目——资格审查文件.TYTZS原水公司在建工程全过程合规审计服务项目——业绩文件.TYTYJ合格
2深圳市合创建设工程顾问有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
3青矩工程顾问有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
4祥浩工程造价咨询有限责任公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
5深圳市永达信工程造价咨询有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
6华联世纪工程咨询股份有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
7深圳锦洲工程管理有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
8深圳市鼎兴工程造价咨询有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
9深圳市普利工程咨询有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
10深圳市宏华明工程造价咨询事务所(特殊普通合伙)资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
11信永中和工程管理有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
12深圳市中建达工程项目管理有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

蚌埠市城区道路提升改造项目(二期)epc跟踪审计成交结果公告项目编号:fbbzc2025gcx0121

融通公司及其权属公司2024年度税务审计服务项目(二次)询价公告候选人公示

娄底市公安局娄星分局关于其他专项审计的网上超市采购项目成交公告

广州特种设备检测研究院(广州市特种设备事故调查技术中心、广州市电梯安全运行监控中心)审计服务定点采购定点议价成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易