审计服务

保标招标 > 审计服务 > 中标信息 > 流标公告

流标公告

· 2025-02-07

佛山高富中石油燃料沥青有限责任公司2025年标识制作服务项目采购项目(二次)

流标公示

项目编号:ZY24-SH17-FW1566TPC

一、基本情况

本项目谈判内容包括: 佛山高富中石油燃料沥青有限责任公司2025年标识制作服务项目采购项目(二次),资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展谈判活动,本项目采用 竞争性谈判 方式。

二、投标及开标情况

本次公开谈判共有 2 家购买谈判文件,实际递交谈判响应文件 2 家,未在投标截止时间递交谈判响应文件 0 家。

三、评标情况

本项目采用 经评审的最低投标价法 ,具体评标方法、标准及程序详见谈判文件

按照本项目谈判文件及相关补充文件规定,对 2 服务商谈判响应文件进行了初评,通过的 1 家,未通过的 1 家,否决投标情况如下。

序号

投标人名称

否决原因

1

佛山市高明区壹喜在装饰广告工程有限责任公

佛山市高明区壹喜在装饰广告工程有限责任公司谈判响应文件中未提供2023年经会计师事务所或审计机构审计的审计报告主要内容页(包括资产负债表、现金流量表、利润表)扫描件,不满足谈判文件第一章3.财务要求:未被责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣或者吊销执照的;未进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;服务商须提供2023年经会计师事务所或审计机构审计的审计报告主要内容页(包括资产负债表、现金流量表、利润表)扫描件,成立时间不足一个财务年度的,则出具加盖企业公章的上一年度(2023


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

江门市海洋综合执法支队新会大队审计服务定点采购(废标重上项目)终止公告

临沂市中医医院高铁院区工程结算审计造价咨询服务项目中标结果公告

天津市滨海新区土地发展中心2024年年度审计及2025年利息分摊服务项目中标公告

广安市前锋区观塘镇工程竣工结算审计服务采购项目成交结果公告-政府采购

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易